Как иностранцу взять авто в аренду в Кирове?

4 сентября 2018

Очень много иностранцев, приезжающих в Киров в туристических или в деловых целях, пользуются услугами проката машин без водителя. Для человека, не часто посещающего Россию или вообще оказавшись здесь в первый раз, авто на прокат – самое очевидное решение, поскольку общественный транспорт и такси – это проблемы с языковым барьером, возможность попасть в неловкую ситуацию, или быть обманутым мошенниками. Поверьте, таксисты, когда видят иностранца, включают «режим новогодней ночи» и берут с Вас в три дорога. Иногда, продолжительное путешествие по городу на такси может обойтись дороже, чем аренда автомобиля в Кирове на несколько дней.

Если Вы решили хорошо провести время в Кирове и успеть сделать все дела, лучше всего взять в аренду машину на сутки, особенно, если Вы четко знаете свой маршрут, или хотя бы место назначения своих поездок. Все наши машины оснащены навигаторами, которые очень легко настроить на иностранные языки.

Прокат автомобилей в Кирове в нашей компании – это отличные автомобили, огромный ассортимент марок и моделей, прекрасное техническое обслуживание и доступные расценки. Если Вы берете машину на прокат на длительное время, и планируете активно им пользоваться, аренда авто в Кирове выйдет на порядок, а то и на два, дешевле, чем регулярный вызов службы такси.

Почему туристам стоит заказать машину на сутки в Кирове:

  • Машина в прокат будет привезена Вам в любую точку города, поэтому Вам не будет нужно часами искать наш офис, чтобы подписать соглашение об аренде;
  • Мы предлагаем широкий ассортимент российских, европейских и других зарубежных марок и моделей автомобилей от среднего до VIP-класса. Каждая из них уже обслужена, помыта в химчистке, и готова к эксплуатации.
  • Навигатор – поможет отлично ориентироваться в городе, и не опоздать ни на одну деловую встречу в Кирове.

Авто в аренду дает возможность быстро передвигаться по городу с комфортом, а также полную безопасность, которая гарантируется арендодателем. Если для Вас важна конфиденциальность, то мы её гарантируем каждому клиенту.

Чтобы оформить аренду авто на сутки в Кирове, будучи иностранным гражданином, необходимо быть старше 19 лет и иметь минимум 1 год стажа за рулем. Более того, для составления заключения будет необходимо предъявить паспорт или документ удостоверяющий личность, предоставить удостоверение водителя международного образца, а также внести залог за использование автомобиля – наличными или безналом.