Какие автомобили наиболее востребованы в автопрокате?

4 сентября 2018

Какие автомобили наиболее востребованы в автопрокате?

Автопрокат в Кирове в нашей компании – это огромный ассортимент марок и моделей автомобилей, разного года выпуска, разной комплектации, с разными коробками переключения передач и многое другое. Эконом класс, средний сегмент, люкс и VIP-автомобили – всё это есть у нас. Мы предлагаем Вам ознакомиться с ТОП-моделями автомобилей, которые наиболее часто звучат рядом с фразой «аренда машин».

  • TOP автомобилей эконом-класса. В категории эконом-автомобилей несомненным лидером в номинации «аренда авто без водителя» являются автомобили марки Lada, а среди моделей – Lada granta, которая совмещает в себе неплохую вместительность, экономичность расхода топлива, низкую стоимость аренды и универсальность. Кроме этого, клиенты российского автопроката оценили преимущества модели Renault sandero, которая идеально подходит под климат в России, качество нашего бензина и дороги, что делает аренду автомобиля Sandero – одной из самых выгодных. TOP-3 замыкает небезызвестная Lada vesta, благодаря тому, что автомобиль очень красивый и вместительный, подходит для бизнес-поездок, а также характеризуется относительно невысокой стоимостью аренды.
  • TOP автомобилей среднего класса. Очень востребованными автомобилями в прокат на российских дорогах являются Hyundai Solaris, а также Nissan almera. Весьма востребованы Renault duster. Это очень комфортные, маневренные автомобили, что подтверждено, как огромным количеством отзывов автолюбителей, так и большим количеством запросов данных автомобилей в аренду авто на сутки в Кирове.
  • TOP автомобилей бизнес-класса. В сегменте бизнес-класса все первые позиции в категории «авто на прокат» заняли: Citroen C-Crosser и Renault Kaptur в новой модификации. Огромное значение, для тех кто пользуется услугой аренды авто на сутки без водителя, является презентабельность автомобилей, комфортный и стильный дизайн в салоне, самое современное компьютерное оснащение и электроника, и качественные детали авто. Это обеспечивает надежную, безопасную и приятную езду по любым дорогам.

Свяжитесь с нашими менеджерами для уточнения деталей и выбора автомобиля в аренду!