Как взять авто напрокат для свадьбы

4 сентября 2018

Как взять авто напрокат для свадьбы

Женщины постоянно заявляют, что день бракосочетания – это важнейший день в их жизни, и поспорить с ними трудно, тем более, что большинство мужчин тоже так считают, но не признаются в этом даже под дулом автомата. Но, мужчине будет гораздо легче признаться в том, что день действительно знаменательный, если процедура будет сопровождаться яркими, шикарными и запоминающимися моментами. К примеру, кубинские сигары, ирландский виски и роскошный автомобиль в прокат с откидным верхом смогут сделать «самый важный день» еще и самым классным. Между нами, невеста тоже не будет против шикарного автомобиля – шикарный, просторный кабриолет может привести её в дикий восторг и подарить то настроение перед церемонией, которое сделает её по-настоящему счастливой и довольной своим женихом.

Как снять классную машину на сутки в Кирове?

  • Сначала нужно тщательно продумать весь сценарий праздника, а уже потом заказывать реквизит. А вы уже знаете сколько будет гостей на свадьбе? Выясните, кто из них точно будет на своей машине, и ни при каких условиях не пересядет в Вашу машину на прокат. Выясните, в каком именно стиле пройдет Ваша церемония. На основе этого нужно подбирать не только наряды, блюда и зал, но и аренда автомобиля. К примеру, если Ваша свадьба пройдет в спортивном стиле, кричащий лимузин будет немного не к месту, для свадьбы в стиле Гэтсби точно не подойдут огромные джипы, которые можно использовать под стилистику 90-х.
  • Логистика – немаловажный элемент успешной свадьбы. Вы же не хотите в день церемонии застрять в пробке, или оставить задний мост автомобиля в одной из дорожных ям Кирова? Тщательно продумайте весь маршрут, по которому Вы будете совершать рейд перед рестораном, учтите качество дорог и дистанцию, которую предстоит проехать – это также окажет влияние на стоимость аренды авто в Кирове.

Выберите ответственного за аренду машин!

Жениху в день свадьбы заниматься арендой машины не пристало, поскольку от большого количества эмоций голова пойдет кругом, и можно что-то упустить – даже забыть несколько автомобилей. Заказали аренду автомобилей в Кирове на свадьбу? Выберите человека который будет нести ответственность за ними. Мы рекомендуем определить в его обязанности следующие пункты:

  • Принять авто на прокат, которые привезут наши водители;
  • Дать водителям четкие инструкции (если Вы заказали услуги аренды авто без водителя, пункт отпадает);
  • Проследить, чтобы все гости разместились, и всем было комфортно;
  • Предварительно договориться, чтобы возле ЗАГСа Вам оставили парковочные места;
  • То же самое нужно сделать и с парковкой перед рестораном;
  • После того, как автомобили освободятся, можно отправить автомобили обратно. Связаться с нашими менеджерами и сообщить, где вы оставили автомобиль.

Аренда авто на сутки

Как правило, на второй день арендованные автомобили в Кирове берутся всего на один день, да и то, не на полный: проделать путь от дома, сфотографироваться в памятных местах, расписаться в ЗАГСе и доехать до ресторана – вот классический путь, который проделывают наши автомобили из автопроката на свадьбах в Кирове.

Свяжитесь с нашими специалистами, выберите понравившееся Вам авто на нашем сайте, и уточните дату Вашего бракосочетания – чистые, новые и ухоженные автомобили будут готовы к «важнейшему дню в Вашей жизни»!