ПОЧЕМУ АРЕНДА АВТО В КИРОВЕ ДЛЯ ТУРИСТА – ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ?

4 сентября 2018

ПОЧЕМУ АРЕНДА АВТО В КИРОВЕ ДЛЯ ТУРИСТА – ЛУЧШЕЕ РЕШЕНИЕ?

Аренда микроавтобуса или легкового автомобиля в Кирове для перемещения по городу группы туристов – это гораздо выгоднее, удобнее, интереснее и дешевле, чем пользоваться услугами туристических компаний или кататься на общественном транспорте. Благодаря комфортабельному, вместительному и надежному автомобилю, Вы сможете гарантировать себе:

  • Полную свободу действий: хоть на экскурсию, хоть в ресторан;
  • Экономию целого «вагона» времени, которое в общественном транспорте теряется очень быстро;
  • Экономию денег, которые пришлось бы потратить на такси;
  • Быстрые маршруты по местности в любую точку города;
  • Возможность выбора машины на прокат в соответствии с требованиями к комфорту, стилю и финансовыми возможностями.

Аренда авто без водителя освобождает Вас от любых графиков: ни туристическая фирма, ни общественный транспорт не вправе диктовать Вам, куда и во сколько нужно ехать. Аренда авто на сутки в Кирове позволит Вам самим определить, какие экскурсии Вы хотите посетить, где покушать и где провести своё свободное время.

К тому же, наша компания располагает большим ассортиментом автомобилей в прокат в Кирове, поэтому подобрать то, что будет соответствовать Вашим запросам и подчеркнет индивидуальность, будет совсем не трудно.

Чем еще хорош прокат машин без водителя?

Во-первых, в арендованном автомобиле, Вы еще больше защищены от материальных убытков от ДТП, чем в личном авто, благодаря системе страхования. Существуют некоторые ограничения, к примеру, не допускающие к аренде машин без водителя лиц, не достигших 25-летия и не имеющих водительских прав.

Все автомобили оснащены современными навигаторами с актуальными картами, поэтому рассчитать оптимальный маршрут даже с учетом пробок, не составит никакого труда. Вы будете передвигаться максимально удобно и безопасно.

Вам необходимо только предварительно составит свой маршрут, и можно отправляться в путешествие на арендованном автомобиле. Отметим, что у наших клиентов обязательно должен быть водительский стаж не менее 3 лет. А для автомобилей бизнес- и VIP-класса, и требования, и стоимость залоговых сумм, будет на порядок выше.

Как сделать заказ, если ты турист?

Связаться с нашими менеджерами и заказать машину на сутки в Кирове можно и удаленно, в телефонном режиме. Вам предстоит выбрать автомобиль, из имеющихся в нашем ассортименте, согласовать дату Вашего приезда, форму оплаты и другие мелкие нюансы, после чего в оговоренный день вы просто приедете, лично подпишете соглашение с нами, сядете за руль отличного авто на прокат и сможете продолжить свое путешествие в максимально комфортных условиях.

И вообще: заказывать автомобиль лучше заранее, чтобы у специалистов автопроката была возможность подготовить формальности к Вашему приезду. Но, даже если такой возможности у вас нет, приезжайте в любое время, и мы постараемся в кратчайшие сроки предоставить Вам четырехколесного железного «друга» в аренду!